понедельник, 8 апреля 2013 г.

Событийный понедельник








Во-первых, порадовало солнце вопреки вчерашнему граду и за ночь кто-то рассыпал крокусы прям на проезжей части! Ну не чудо ли?!




Во-вторых, в школе была одноразовая замена преподавательницы и оказываются могут, если хотят: пришла прекрасная тётка(иначе не назовёшь), просто огонь! Засыпала вопросами всех, диалоги суматошно за 5 минут составили и оттарабанили как миленькие без книжек, грамматику разобрали с исключениями (как я люблю) и закончили на 5 минут раньше! Короче, хочу к ней навсегда...




В-третьих, сосед мой итальянец Дэвид, оказывается из-под Катании (Сицилия) да ещё и танцор. Кому интересно как он двигается, милости прошу видео глянуть:



ну и в-четвёртых, про волю случая...Я думаю, многим из вас "стучатся" в социальных сетях в друзья добавить незнакомые некто. В основном, мы их отклоняем (по крайней мере я), а туточки барышня постучалась в ВК в начале июля прошлого года, опознала меня как знакомую с 2003, с которой вместе по программе в Штаты полетела, зовут Ирина (совпадение 1), студентка иняза (совпадение 2) лишь по словам барышни (Ольгой зовут) - причёска другая...Короче, слово за слово, затусили мы с ней он-лайн. И что вы думаете?! Сегодня, из Штатов (место обитания Оли), прилетела посылка мне в хатку с 3 книжками и милейшей открыткой! Каков вывод? - Шлифуйте людей да не отбраковывайте прекрасных!




А ещё мы только что приобрели билеты на крутейший музыкальный фестиваль Northside 2013 http://northside.dk/en/, который пройдёт в Орхусе 14-16 июня! Наш день - воскресенье, заявлены 14 коллективов, а хэдлайнеры: Гоголь Борделло и Портисхэд!