воскресенье, 3 марта 2013 г.

День прогулочно-уборочный



На завтрак были литры солнца, сияло так, что прям в ночнушке выбежала на балкон, чтоб проверить.Наконец прибыли наши бадминтонные ракетки и мы размочили партию как раз на балконе.Пока я украшала корзинку велосипеда гавайским веночком, Нильс, всё-таки выяснив как открываются наши окна, вымыл два из них. Я участие приняла после велосипедной прогулки, таким образом оказались вымытыми 9 окон и 2 стеклянные двери. Мы остались очень довольны.



Потом мы быстренько сфоткались со Сметаной (не смотря на её сопротивление) , новым велосипедом и новой погодой.

Покатушки мы устроили в гавань, где все швартуют свои корабли (многие кроме авто и велосипедов, являются счастливыми обладателями лодок-шхун-катеров и прочих средств  мореплавания) Погода и пейзаж - просто восторг! Бабульки-дедульки за ручки, псы разных мастей и размеров, белокурые маленькие скандинавы, чайки как кони, молодёжь разных стилей и направлений, ярко-синяя вода - всё это создавало настроение хвататься за кисть или хотя б фотоаппарат потому как ну не бывает так красиво!






И в итоге мы забрели в прекрасный ещё строящийся жилой район в гавани и стали думать где б нам взять столько денег, чтоб начать тут жить, потому как это просто Дубай какой-то!